Schedule

2018.9.15 (Sat) Omiya 444quad

Heavy Juice

OPEN/22:00 DOOR 2,500yen/1D

-SP GUEST LIVE-
呂布カルマ

-GUEST LIVE-
BASICA+ATSUKI

-GUEST DJ-
C-MANN
UNION JAP

-DJ-
DAHE
KIBI
TATTA

-SOUND-
KING KAMEHAMEHA

-LIVE-
KEI IKEYA
GALICK BOYS
HELL RAISERS
YELLOW BEATZ
龍之介
UTA

-DANCE-
UNBELI BUBBLE
桶川バットボーイズ

-VJ-
SHOMA

Omiya 444quad(http://www.444quad.com/

2018.9.13 (Thu) Roppongi Varit

VARI×VARI

OPEN/START 18:00/18:30 entrance charge 1,000yen

all about paradise / Foods / gato / MONJU N CHIE / tomodati / M063Y / BASICA×ATSUKI / 遠藤孝行

Varit(http://www.r-varit.net/

DJ募集

ライブの際にトラックを流してくれるDJを募集しています。
サポートでも可です。
興味のある方はこちらからお気軽にご連絡ください!

Release

Video

Log

2018年07月11日 Schedule

2018.7.16 (Mon) Shinjuku 神楽音

2018年05月24日 Schedule

2018.5.27 (Sun) Kitaurawa KYARA

2018年05月16日 Schedule

2018.5.26 (Sat) AOYAMA HACHI

2018年05月11日 Schedule

2018.5.11 (Fri) Omiya hisomine

2018年05月11日 Schedule

2018.5.5 (Sat) Omiya 444quad

2018年03月05日 Schedule

2018.4.7 (Sat) Omiya Vajra Cafe

2018年01月30日 Schedule

2018.2.1 (Thu) Shibuya clubasia

2018年01月29日 Schedule

2018.2.17 (Sat) Omiya Vajra Cafe

2018年01月09日 Schedule

2018.1.20 (Sat) Omiya Vajra Cafe

2018年01月09日 Schedule

2018.1.13 (Sat) Utsunomiya room Six One Six

2017年11月06日 Schedule

2017.11.10 (Fri) Shinjuku 神楽音

2017年10月30日 Music Video

Music Video “蓮” を公開しました。

2017年10月01日 Schedule

2017.10.21 (Sat) 青山蜂

2017年09月02日 Schedule

2017.09.24 (Sun) Omiya 444quad

2017年05月25日 Schedule

2017.06.24 (Sat) Omiya 444quad

2017年05月14日 Schedule

2017.03.19 (Sun) Omiya 444quad

2017年02月14日 Music Video

NOMERIKOM (ATSUKI Remix)を公開しました。

2016年12月29日 Schedule

2016.12.29 (Thu) Omiya hisomine

2016年10月23日 Schedule

2016.10.23 (Sun) Omiya hisomine

2016年09月17日 Schedule

2016.9.17 (Sat) Shibuya nostyle

2016年08月19日 Schedule

2016.8.19 (Fri) Shibuya WOMB

2016年08月11日 Schedule

2016.8.11 (Thu) Omiya hisomine